+7 (499) 110-25-10
127238, г.Москва, Ильменский проезд, д.9

ARB: Новости

Познакомьтесь: это – JACK!

Познакомьтесь: это – JACK!

Домкрат ARB Jack разработан как замена классическим реечным домкратам. И если старина HI-LIFT JACK – это довольно опасная и нестабильная система, требующая невероятной осторожности и опыта, то Jack разработан для максимального упрощения процедуры поднятия автомобиля и безопасности в применении. Гидравлическая конструкция предполагает минимальные усилия при подъеме автомобиля.

Каждое легкое движение ручкой поднимает груз на 13 мм при максимально возможной высоте подъема 1230 мм. Максимальная нагрузка – 2000 кг, что достаточно для большинства внедорожников с экспедиционной загрузкой.

Основание домкрата сконструировано на основе качающейся платформы таким образом, чтобы обеспечить максимальное сцепление с грунтом при смещениях груза. На корпусе главная подъемная лапка крепится с помощью зажимного захвата и может устанавливаться сразу в удобное для подъема автомобиля положение: вы можете в одно движение подогнать высоту Джека.

Чтобы аккуратно и безопасно опустить автомобиль у Джека есть всего один небольшой рычажок. Как только вы поворачиваете его в положение "спуск", домкрат мягко и очень осторожно опускает машину. Сначала чуть быстрее, а затем все больше и больше замедляясь. Больше никаких рывков, ударов и "сбесившихся ручек". Просто оцените видео работы домкрата ARB Jack и получите полное представление о том, насколько на самом деле хорош этот инновационный инструмент для покорения бездорожья.

  Источник: ARB 4x4 в России
  Дата размещения: 15.10.2019
© ARB 4x4 в России 2003-2024 | Авторские права | Принимаем к оплате Принимаем к оплате пластиковые карты | Статьи | Карта сайта | Разработка сайта - Vels.
Наверх Вниз

pic1