+7 (499) 110-25-10
127238, г.Москва, Ильменский проезд, д.9

ARB: Новости

Кунг ARB Classic Canopy на Mitsubishi Triton MQ 2015+

Кунг ARB Classic Canopy на Mitsubishi Triton MQ 2015+

ДАТА: Август 2015
ОПИСАНИЕ: Кунг ARB Classic Canopy
УСТАНОВКА НА: Mitsubishi Triton MQ 2015+ (двойная кабина)
ДАТА ПОЯВЛЕНИЯ В НАЛИЧИИ: Сентябрь 2015

Спецификация

Обновленный дизайн Mitsubishi Triton MQ 2015, известного на российском рынке как L200, заставил инженеров из ARB потрудиться над созданием и разработкой кунга, подходящего для пикапа нового поколения с двойной кабиной.

Кунг ARB представлен в двух вариантах исполнения – с «зернистым» или «гладким» покрытием.

Опционально доступны раздвижные боковые окна или стандартная конфигурация подъемного окна.

Новые задние фонари и стоп-сигналы на Mitsubishi Triton MQ 2015 не влияют на установку кунга. Из-за небольшой высоты заднего окна кабины, переднее окно кунга доступно только в конфигурации с подъемным механизмом, что дает максимальный задний обзор и легкий доступ при чистке задних стекол машины. Инженеры из ARB разработали дверь с гнутым стеклом, изготовленное из безопасного закалённого стекла в соответствии со стандартами EC43R. Были добавлены дополнительные уплотнители  для предотвращения попадания воды и загрязнений. Задняя дверь оборудована дополнительным стоп-сигналом, кунги оборудованы внутренним освещением для использования в темное время суток, газовые подпоры обеспечивают удобство открывания и фиксацию двери в открытом состоянии, подходят для климатических условий от -30°C до 80°C.

Уникальная система креплений ARB выполнена из стали при помощи лазерной обработки. Крепления присоединяются к зафиксированным соединительным деталям, расположенным на передней и задней грузовой платформе пикапа. Крепежные направляющие разработаны с вертикальной прорезью для возможности установки вставки в кузов пикапа. Еще одна особенность системы креплений – вертикальный щит на платформе со стороны кабины, который позволяет добиться спереди такой же высоты, как и по бокам и создать опору для крыши.

Технология производства и качество материала обеспечивают высокую прочность и износостойкость кунга. Кунг  подходит для перевозки в автомобиле домашних любимцев.

Кунг с «зернистой» поверхностью пожеланию может быть покрашен в цвет Вашего внедорожника (требуется код краски), либо установлен без покраски. Кунг с «гладкой» поверхностью окрашивается в цвет кузова внедорожника по коду краски автомобиля.

Для удобства наших клиентов мы предлагаем стандартные боковые окна с проемом 278 мм.

Виды кунга:

Номер # Тип корпуса Конструкция окон
CLS58A Гладкая фактура 2 раздвижных боковых окна
CLS58B Гладкая фактура Левое - подъемное, правое - раздвижное
CLS58C Гладкая фактура 2 подъемных боковых окна
CLS58D Гладкая фактура Правое - подъемное, левое - раздвижное
CL58A Зернистая фактура 2 раздвижных боковых окна
CL58B Зернистая фактура Левое - подъемное, правое - раздвижное
CL58C Зернистая фактура 2 подъемных боковых окна
CL58D Зернистая фактура Правое - подъемное, левое - раздвижное

Подробнее о Кунге ARB Classic Canopy для Mitsubishi Triton MQ 2015+ »
  Источник: ARB 4x4 в России
  Дата размещения: 28.10.2015
© ARB 4x4 в России 2003-2024 | Авторские права | Принимаем к оплате Принимаем к оплате пластиковые карты | Статьи | Карта сайта | Разработка сайта - Vels.
Наверх Вниз

pic1