+7 (499) 110-25-10
127238, г.Москва, Ильменский проезд, д.9

ARB: Новости

Бамперы ARBSahara и подвеска OME для Chevrolet TrailBlazer

Бамперы ARBSahara и подвеска OME для Chevrolet TrailBlazer

Бамперы ARBSahara и подвеска OME для новой модели Chevrolet TrailBlazer появятся в продаже в ближайшее время.

Бампер Sahara для данной модели разработан “с чистого листа” с применением новейших разработок компании. В частности, большое внимание уделено улучшению подвода к моторному отсеку охлаждающего воздуха. Конструкция нового бампера более чем на 30% уменьшила площадь препятствующих воздушному потоку элементов. Немалое значение уделено и безопасности. Конструкция ARB Sahara для ISUZU D-Max/Chevrolet TrailBlazer не перекрывает ни один из оптических элементов, что позволило избавиться от необходимости установки дополнительных повторителей габаритных огней и указателей поворотов. Традиционно бампер покрыт антикоррозионным составом и окрашен защитной порошковой эмалью. Заказ бампера для ISUZU D-Max/Chevrolet TrailBlazer возможен уже сейчас.

Еще более серьезный подарок для владельцев Chevrolet TrailBlazer подготовило отделение ОМЕ. Это - полный комплект подвески для набирающего популярность внедорожника от General Motors. OME создали не просто лифт-комплект, а полностью интегрированную систему, позволяющую не только улучшить проходимость, но и существенно поднять комфорт и управляемость автомобиля. На выбор предлагается три варианта жесткости упругих элементов и два типа амортизаторов для максимально точного соответствия нуждам владельца и условиям эксплуатации.

Для подробного ознакомления с характеристиками загрузите описания в формате PDF.

Бампер ARB Sahara Chevrolet TrailBlazer

Подвеска OLD MAN EMUChevrolet TrailBlazer

  Источник: ARB 4x4 в России
  Дата размещения: 03.02.2015
© ARB 4x4 в России 2003-2024 | Авторские права | Принимаем к оплате Принимаем к оплате пластиковые карты | Статьи | Карта сайта | Разработка сайта - Vels.
Наверх Вниз

pic1