+7 (499) 110-25-10
127238, г.Москва, Ильменский проезд, д.9

ARB: Новости

X-Ray - видеть больше...

X-Ray - это английское название "проникающих лучей Рентгена". Как вы знаете, с их помощью можно видеть сквозь предметы. Мы же совершенно бесплатно дарим вам возможность видеть сквозь плотный кустарник в лесу, сквозь туман, сквозь темноту безлунной ночи. Акция ARB X-Ray дает вам две потрясающие возможности глобально улучшить видимость в темное время суток:

Программа X-Ray I:

Если вы покупаете передний бампер ARB и заказываете его установку в нашем тюнинг-центре, то мы совершенно бесплатно отдаем вам комплект противотуманных фар для этого бампера. Противотуманные фары ARB устанавливаются в специальные «гнезда» бампера с заглублением, что резко снижает возможность повредить их при самом серьёзном штурме бездорожья, обеспечивая прекрасную видимость в тумане. ПТФ ARB так же идеальны для освещения «рабочей зоны» перед машиной при работе с лебедкой.

Обратите внимание: программа действует с момента публикации на официальном сайте ARB и вплоть до окончания акционного складского запаса противотуманных фар.

Программа X-Ray II:

Если вы покупаете передний бампер ARB с лебедкой и заказываете в нашем тюнинг-центре его установку (вместе с подключением лебедки), то мы дарим вам комплект великолепно зарекомендовавших себя на бездорожье, считающихся одними из лучших на рынке фар IPF 800-series. Классический прямоугольный дизайн IPF 800 прекрасно впишется в стиль вашего внедорожника, обеспечив вас мощным и надежным источником света.

Обратите внимание: программа действует с момента публикации на официальном сайте ARB и вплоть до окончания акционного складского запаса фар IPF 800-series.

Для того, чтобы получить доступ к программам X-Ray, вам нужно распечатать купон акции ARB X-Ray и отдать его сотруднику нашего тюнинг-центра. Он тут же сделает в вашем заказе на установку бампера необходимые изменения, добавив бесплатно товар по акции X-Ray.


  Источник: ARB 4x4 в России
  Дата размещения: 06.06.2014
© ARB 4x4 в России 2003-2024 | Авторские права | Принимаем к оплате Принимаем к оплате пластиковые карты | Статьи | Карта сайта | Разработка сайта - Vels.
Наверх Вниз

pic1